红警任务之家

 找回密码
 注册
搜索
查看: 106|回复: 2

[求助] 局域网联机很卡,求大神解答

[复制链接]
美国大兵  发表于 2019-12-30 10:53:11 |阅读模式
局域网联机很卡,单机没有问题。
发表于 2019-12-30 23:42:55 | 显示全部楼层
你的奔驰和马车同步前进,给你一台法拉利也跑不起来。联网需要同步数据,你的电脑没问题,怪游戏吗!
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

小黑屋|手机版|Archiver|红警任务之家

GMT+8, 2020-1-19 21:35 , Processed in 0.054879 second(s), 17 queries .

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.JD.com

快速回复 返回顶部 返回列表